Уже 7 раз в 12 ночи приходит доставка пиццерии, ошибаются адресом, доставляют дискомфорт, обращалась к ним, просила номер управляющего и оставила свой, но так и не связались

Здравствуйте! Уже 7 раз в 12 ночи приходит доставка пиццерии, ошибаются адресом, доставляют дискомфорт, обращалась к ним, просила номер управляющего и оставила свой, но так и не связались. Можно ли что-то сделать ?

, Диана Карпова, г. Москва
Юлия Майкова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, грамотно составленная письменная претензия, направленная в адрес организации будет более эффективной, чем звонок.