У меня нету квартиры но у меня есть доля 1/8 дома и земельного участка мне нужны деньги для приобретении

У меня нету квартиры но у меня есть доля 1/8 дома и земельного участка мне нужны деньги для приобретении квартиры но мама не хочит нормально выкупать долю может ли она купить долю за материнский капитал?

, Леонид, г. Москва
Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

А вы приходитесь кем? Материнский капитал чей?