Покажите пример ходатайство в суд об истребования видеозаписи в салоне ГИБДД

Покажите пример ходатайство в суд об истребования видеозаписи в салоне ГИБДД.

, Алексей, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Такое заявление оформляется в свободной форме. В нем должны быть указаны:
1. Название и адрес подразеделения ГИБДД;
2. Ваше ФИО, адрес и телефон;
3. Название документа — заявление;
4. Обоснование, зачем Вам нужны записи с камер видеонаблюдения;
5. Саму просьбу — предоставить Вам копии записи с камеры по опреленному адресу за определенный промежуток времени;
6. Дату подачи и подпись заявителя;
7. Справку о ДТП и иные документы, подтверждающие причины, по которым необходимо представлении копии видеозаписи.