Может ли собственник комнаты в коммунальной квартиры сдавать её квартирантам?

, Катерина, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

собственник вправе по своему усмотрению пользоваться, владеть и распоряжаться своим имуществом. Да, можете сдавать комнату. В общем можно использовать комнату по назначению, т.е. для проживания граждан.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.