Земля в аренде в ООО "саянский бройлер"

Сдали землю в аренду "Саянский бройлер" сама плачу налог, а в этом году налог взят, но сказали, земля не на мне, (я не вступила в наследство), поэтому мы вас исключили из межевания и теперь вы никто, а с налогами разбирайтесь сами, налоги оплачена все включительно по 2013 год

, Хилютко Вера Семеновна, г. Тулун
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. заявлению нотариусу о выдачи свидетельства на наследство, т.к. вы фактически приняли наследство платили налоги, распоряжались землей,

при отказе нотариуса

2. иск о принятие наследства и признание права собственности  в порядке наследования