Здравствуйте, квартиру продали приставы с торгов, хотя шли ещё заседания с банком, исполнительный лист не

Здравствуйте, квартиру продали приставы с торгов, хотя шли ещё заседания с банком, исполнительный лист не вступал в силу, сейчас уже будет заседание, о снятии с регистрационного учета, хотя в квартире прописаны дети,и использовали материнский капитал

, Надин, г. Москва
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Ваш вопрос содержит мало информации и не совсем понятно, какая помощь Вам нужна. Если имущество (недвижимость) было залоговым, то реализация данного имущества осуществляется в соответствии с ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» и ФЗ №102 №Закон об ипотеке". Если Вам нужна какая либо юридическая помощь, касающаяся судебного разбирательства, сопровождения исполнительного производства по Вашим вопросам, можете обратиться за ней ко мне в чат.