Бухгалтерия больницы переводит в ПФР только 22 процента моего заработка без учета профессии

Работаю в стационаре городской муниципальной больницы врачом анестезиологом - реаниматологом. Профессия по вредности числится в льготном пенсионном списке. Бухгалтерия больницы переводит в ПФР только 22 процента моего заработка без учета профессии. Правильно ли это?

, Эдуард Борисович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут