Приказом Минздравсоцразвития № 761н?

АНО ДО "Московская высшая языковая школа" , основная деятельность - дополнительное образование детей и взрослых, имеет лицензию Департамента образования и науки г. Москвы.

1) Может ли руководитель называться генеральным директором?

2) Наименование должностей сотрудников в данной Школе должны быть согласно Единого квалификационного справочника должностей, ут. приказом Минздравсоцразвития № 761н? Можем ли мы иметь преподавателей в штате или они должны быть педагогами дополнительного образования?

3) Приём и требования в должностям согласно требованию данного Справочника или не обязательно? Имеется в виду требования к образованию и стажу, наличие справки о несудимости, заключение нарколога и психиатра и пр.

4) имеет ли право генеральный директор совмещать свою должность с должностью заведующего учебной частью?

, Татьяна Валерьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут