Мне отказываются, менять ВУ, из-за отсутствия регистрации(прописки)

Здравствуйте. Мне отказываются, менять ВУ, из-за отсутствия регистрации(прописки). Подскажите мои дальнейшие действия.

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Сделать регистрацию и предоставить справку. Или подать заявление на замену ВУ и после получения отказа оспорить его в прокуратуре или суде.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.