Первый день телефон видел сеть интернета, на следующий день перестал видеть

Первый день телефон видел сеть интернета, на следующий день перестал видеть. В сер. центре не нашли никакой неисправности и вернули обратно. Но сотрудники видели, что телефон сеть не видит.

, Зумрат, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Вам нужно составить письменную претензию с требованием о возврате денег или замете телефона на точно такой же, но исправно работающий и оправить её по почте заказным письмом с описью и уведомлением о вручении.
Если вам нужна дополнительная консультация или помощь с составлением претензии, можете связаться со мной на этом сайте в чате.

С уважением.