Является ли это достаточным основанием для нахождения на территории РФ?

Здравствуйте, я гражданка РК. Есть вероятность, что меня могут отчислить из университета. Но я имею временную регистрацию на квартире и нахожусь в браке с гражданином РФ. Является ли это достаточным основанием для нахождения на территории РФ?

, Дарья, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, у вас имеется разрешение на временное проживание или вид на жительство?

Дарья
Клиент, г. Москва
Нет