Сейчас для работы поступила в ФГБОУ ВО " Ивановский государственный политехнический университет" в магистратуру на заочное отделение экономический факультет

В 2004 году закончила Шуйский государственный педагогический университет по специальности "учитель географии и экологии". Сейчас для работы поступила в ФГБОУ ВО " Ивановский государственный политехнический университет" в магистратуру на заочное отделение экономический факультет. Является ли мой учебный отпуск на прохождение промежуточной аттестации (сессия) оплачиваемым работодателем? Нужны ссылки на статьи законов. Спасибо.

, Ольга, г. Шуя
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут