Имею награды министерства здравоохранения Самарской области и медаль "За милосердие и заботу о людях", утвержденную в Москве

Пыталась подать документы на "ветерана труда". У меня стаж работы врачом более 35 лет. Больше 25 лет в одном отделении. Имею награды министерства здравоохранения Самарской области и медаль "За милосердие и заботу о людях", утвержденную в Москве. В отделе социального обеспечения у меня даже не приняли документов, агрументируя тем, что нет награды от губернатора. Правомерно ли это?

, Наталья Борисовна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут