У меня такой вопрос, мы с друзьями сидели выпивали отдыхали, с одной девушкой был секс но это было обоюдно она

Добрый ночи. У меня такой вопрос, мы с друзьями сидели выпивали отдыхали, с одной девушкой был секс но это было обоюдно она сама предлогала все друзья подтвердят это и тётя девушки подтверждает что все было обоюдно, после секса мы оделись начали дальше пить выселится мы с друзьями легли на дивпт в троем а это девушка легла на другой деван она была одна, к ней не кто не престовал и в этом роде перед этим как она легла спать облилась пивом вся и когда ложилась она полностью разделась новерно уже думала что дома и все такое её тётя и парень сидели на кухне тётя зашла в комнату и увидела что она голоя и разбудила её это девка научила говорить что ей воспользовались но этого не чего не было был секс перед этим ток со мной по обоюности и все она написала заведения и с делала экспертизу говорит что её износиловали ну этого не было все подтверждают и тётя родная её говорит что не кто её не насиловал и был секс ток пообоюности ток со мной, вот такой вопрос у меня, что за это будет и будет ли если все было по обоюности?

, Маркус, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
она написала заведения и с делала экспертизу говорит что её износиловали

Маркус

Маркус,

ну и какое решение принято по её заявлению? Возбудили уголовное дело или нет? Если да, то в отношении неустановленных лиц или конкретного лица?

Вас допрашивали по данному делу? В каком качестве (свидетель, подозреваемый)?

тётя родная её говорит что не кто её не насиловал и был секс ток пообоюности ток со мной

Маркус

Хорошо, хоть так.

что за это будет и будет ли если все было по обоюности?

Маркус

Вопрос в том, сочтёт ли суд это «обоюдностью». Дело в том, что если девушка была в беспомощном состоянии вследствие опьянения, это тоже считается изнасилованием. Степень её беспомощности определяется в данном случае наркологиченской экспертизой (сколько и чего выпила. какова степень опьянения).

Так что ситуациЯ может быть для Вас весьма неблагоприятной.

Девушка совершеннолетняя? сколько ей лет?

Если нужна конкретная помощь в защите по данному делу, пожалуйста. обращайтесь в чат.