Фрилансеру внесли предоплату, долгое время переносил срок выполнения, в итоге пропал

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос по возврату денег. Фрилансеру внесли предоплату, долгое время переносил срок выполнения, в итоге пропал. Оплата была с юр лица на самозанятого. Есть ФИО, номер карты и ИНН лица. Как можно добиться возврата?

, Максим, г. Тверь
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Максим! Договор есть?

Максим
Клиент, г. Тверь
Нет, нету

Есть ли переписка, из которой очевидна постановка задания, определён размер платы?