Одобрят ли ее, банкротсво никак не повлияет?

Здравствуйте скажите пожалуста возможна ли оформить военную ипотеку муже если он банкрот( как физ.лицо)? Одобрят ли ее, банкротсво никак не повлияет?

, Любовь, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Данный вопрос встанет на обсуждение банком. При оформлении ипотеки или иных кредитных операций в кредитных организациях, лицо, признанное банкротом обязано уведомлять об этом данные организации. Само по себе банкротство не лишает права на данные действия. Всего доброго!)

Любовь
Клиент, г. Москва
Тоесть на усмотрение банка?