Подскажите такой вопрос, можно ли сделать больше 2ндфл и получить налоговый вычет, если оф з/п составляет 13000?

Здравствуйте. Подскажите такой вопрос, можно ли сделать больше 2ндфл и получить налоговый вычет, если оф з/п составляет 13000?

, Лариса, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сделать показатели в 2НДФЛ больше невозможно.

При зарплате 13000 р. получить налоговый вычет можно. За год — 156 т.р.

Главное, чтобы расходы не превышали доходы.

Доходы и расходы берем за налоговый период, т.е. календарный год.

С уважением,