Нужно ли после регистрации в УФМС что то делать ещё?

Здравствуйте, через какое время в квитанциях на оплату за квартиру отражаются данные о новом прописанном члене семьи? Нужно ли после регистрации в УФМС что то делать ещё?

, Калашникова Геннадьевна Елена, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. На следующий  месяц  нет.

Калашникова Геннадьевна Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, т. Е. Через месяц будут отражены изменения в квитанции, верно? Даже, если человек просто прописан, он не собственник?
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Собственник должен уведомлять свою УК об увеличении или уменьшении количества проживающих, в том числе временно проживающих, не позднее 5 рабочих дней со дня наступления таких изменений (п. п. 56, 57(1), 148(25) Постановления Правительства РФ № 354).

если член семьи не собственник в квитанции он не фигурирует.

Калашникова Геннадьевна Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, человек не собственник, но как же он получается за квартплату платить не должен?
Калашникова Геннадьевна Елена
Клиент, г. Москва
В квитанциях указана графа, количество прописанный членов семьи?