Я связался с Микрофинансовой компанией "ЭйрЛоанс", сайт kviku.ru они требуют с меня большие проценты, связи с ними практически нет, общение в основном по почте и они отвечают не на все мои сообщения

Я связался с Микрофинансовой компанией "ЭйрЛоанс", сайт kviku.ru они требуют с меня большие проценты, связи с ними практически нет, общение в основном по почте и они отвечают не на все мои сообщения.

, Дмитрий, г. Самара
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Через суд с Вас могут максимально взыскать тело долга плюс 150%. Если просят больше — отправляйте их в суд.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Дмитрий
Клиент, г. Самара
Там сумма была 50000 рублей. Причём сразу договора я не видел, только после оформления. В тот же день вернул им 47500 рублей, а через 18 дней ещё 2500 рублей. Если 150 % от суммы, то это будет большая сумма.

Это МФО) У Вас ставка 1% в день