Инструктор по вождению просил неофициально перенести занятия на другой день (после нового года, занятия проходили до нового года)

Учусь в автошколе. Инструктор по вождению просил неофициально перенести занятия на другой день (после нового года, занятия проходили до нового года). Так было 8 раз: 6 из них по смс (есть скрины), 2 по телефонному звонку. Уроки уже были оплачены, в личном кабинете на сайте автошколы статус занятий был «пройдено». После нового года инструктор уволился, но эти 8 занятий, которые он просил меня перенести со мной не откатал. Деньги за занятия возвращать отказывается. Через 2 недели экзамен в ГАИ, я не готов, тк на самом деле не откатал 8 занятий. Что делать?

, Александр, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

доброго здравия

обратитесь к директору автошколы