Здравствуйте я хотела спросить вас насчёт продление регистрации

, Алик, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Регистрации  чего?

Алик
Клиент, г. Москва
На временно проживания, я хочу подать документы на РВП но там очирит мне сказали 11 февраля запис идёта я не успею подать докуметы потому что у меня регистрация и миграционный карта до 25 января
Алик
Клиент, г. Москва
У меня муж гражданин РФ на этом основания можно продлить регистрацию и миграционный карты?