И какие нормативные документы дают или не дают это право?

Имеет ли право школа вести дополнительное образование для дошкольников? Например по программе допобразования "Школа раннего развития". И какие нормативные документы дают или не дают это право? Спасибо.

, Евгений, г. Боровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, это возможно.

И какие нормативные документы дают или не дают это право?

Евгений

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации».

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.