Я не планирую вести далее какую -либо деятельность ООО?

Добрый день! Я Продала квартиру и переехала на ПМЖ в другой город. На адрес квартиры в Сургуте зарегестрировано ООО, на днях получила письмо о необходимости подтвердить юр. адрес, оно во вложении. (Причем его прислали моему нынешнему работодателю для того чтоб передали мне. Что делать? Я не планирую вести далее какую -либо деятельность ООО?

  • О необходимости подтверждения свед~
    .doc
, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если вы не планируете вести деятельность ООО, то Вам необходимо его закрыть и исключить из реестра.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.