Может ли человек оформить кредит по моему же селфи с паспортом в руках?

Здравствуйте! может ли человек оформить кредит по моему же селфи с паспортом в руках?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Сказать сложно. Бывает разное. Но по одному селфи скорее всего нет, так как должно быть присутствие заёмщика и его идентификация, в том числе и проверка паспортных данных.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Увы как показывает практика такое возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!