Здравствуйте, мне нужно составить договор на дарение ДДУ по переуступке, как это можно сделать самому или нужно обращаться к юристу?

, Алина, г. Москва
Денис Суриков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вы вправе заключить договор безвезмкздного уступки прав требования по Дду. Составить договор можно самостоятельно, в агентстве недвижимости, у юристы, также услуги составления договоров имеются в МФЦ  посмотрите условия ДДУ, если требуется согласие застройщика на уступку прав требования, то перед уступкой необходимо получить такое согласие.