Если я имею стаж 40лет из них северный 11лет, пятеро детей сама с 1935г.р., ветеран ВОВ, какая будет пенсия

Здравствуйте! если я имею стаж 40лет из них северный 11лет, пятеро детей сама с 1935г.р., ветеран ВОВ, какая будет пенсия

, Октябрина, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Исходя из вопроса — Вы уже давно должны быть на пенсии и Вам давно должны были сделать расчёт и выплаты пенсии в ПФР. Размер пенсии Вы можете узнать в отделении ПФР по месту жительства — подайте письменное заявление на предоставление информации с расчётом ежемесячной пенсии с детализацией. Вам должны будут прислать справку с расчётом.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Добрый день! Исходя из вопроса — Вы уже давно должны быть на пенсии и Вам давно должны были сделать расчёт и выплаты пенсии в ПФР. Размер пенсии Вы можете узнать в отделении ПФР по месту жительства — подайте письменное заявление на предоставление информации с расчётом ежемесячной пенсии с детализацией. Вам должны будут прислать справку с расчётом.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.