Что делать, после того как окончила юридический вуз?

здравствуйте. что делать, после того как окончила юридический вуз? как искать работу? и где юристы работают (дома или в офисе)

, Дженни Клубничкина, г. Махачкала
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вариантов много…

— можете   устроиться по трудовому договору  к работодателю  в соответствии с нормами главы 11 Трудового кодекса РФ

— можете оформиться в качестве самозанятой в соответствии с нормами Федерального закона «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ;

— можете зарегистрироваться в качестве ИП;

— можете рассмотреть вариант о поступлении на службу в правоохранительные органы ( полиция, ФСИН, ОПИ)

Самозанятой или ИП можете работать как дома, так и снимать офис

Всё зависит только от вас

Дженни Клубничкина
Клиент, г. Махачкала
спасибо большое)