Как правильно оформить заявление в суд о привлечение Г

5 января 2022 сбербанк снял с моего брокерского счета более 390000 руб, налог на доходы 13% от суммы прибыли при продаже акций, оправдывая свои действия отсутствием документов, подтверждающие дату и цену приобретения акций. Документы в пятигорский отдел сбербанка были предоставлены 1 декабря 2021 года. Сбербанк их проигнорировал. Срок непрерывного владения проданными акциями более 5 лет . На часть, примерно 35%, сбербанк подтвердил срок непрерывного владения акциями более пяти лет еще в сентябре-октябре 2021 г., но подоходный налог все же удержал.Г.Греф был мною предупрежден об уголовной ответственности, в связи с распространением заведомо ложной информации, через обращение к Президенту РФ. Дело в том, Г.Греф совместно с сотрудниками сбербанка так поступает умышленно применяет эту мошенническую схему, для удержания подоходного налога, а потом в течение трех месяцев возвращает их, извините за оказанные неудобства. Я предупреждал Президента РФ о существовании данной мошеннической схемы. Но Вы знаете Президент РФ своих друзей не бросает и всячески пытается оградить Г.Грефа от уголовного преследования. Как правильно оформить заявление в суд о привлечение Г.Грефа и сотрудников сбербанка к уголовной ответственности по ст. 160 УК РФ или другой статьи УК РФ. На лицо игнорирование НК РФ, хищение более 390000 руб, нанесение мне материально и морального вреда. Сейчас я требую от Президента РФ подтверждения его слов том, что лица, совершившие хищение денежных средств обманным путем у пенсионеров, он называл подонками, чтобы приобщить эту фразу к исковому заявлению. Но верить Президенту РФ, который не отвечает за свои слова(о повышении пенсионного возраста) очень трудно. Цель обращения к Вам пресечь мошенническую деятельность Г.Грефа и сотрудников сбербанка, не смоторя на противодействие Президента РФ. В какие правоохранительные структуры нужно подать заявления для возврата денежных средств, получение возмещения морально ущерба, какую сумму из Вашей практики суды возмещают, пресечь мошенническую деятельность Г.Грефа и сотрудников сбербанка. Спасибо за понимание. Жду ответа на сайте 20 минут.

Уточнение от клиента
Жду ответа в течение 24 часов.
, Карэн, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Вы прекрасно всё изложили. В таком варианте можно направить заявление в МВД по почте или в электронном виде на сайт МВД РФ. Таким же образом можно направить и в Генеральную прокуратуру и Верховный суд.