По истечению срока 5 лет спецнайма как перезаключить договор в соц найм?

По истечению срока 5 лет спецнайма как перезаключить договор в соц найм? Куда идти? С чего начать?

, елена, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это зависит от того, по каким основаниям Вы занимаете жилое помещение на основании договора спец найма. После того как Вы сможете уточнить это, можно будет о чем то говорить. Пока из того что Вы описали   не понятно решительно ничего. Если речь о сироте, или о лице из числа детей сирот, то тут надо руководствоаться соответствующими правовыми актами

елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Сирота. Получила квартиру пять лет назад. Скоро заканчивается срок договора спец найма. В соц защите говорят что неизвестно когда будет решаться вопрос о перезаключ в соц найм. Куда самой обратиться и какие у меня права?

В метную администрацию. Если нужна более подробная консультация, то она оказывается платно в чате