купил ноутбук хуавэй в официальном магазине хуавэй россия Через

купил ноутбук хуавэй в официальном магазине хуавэй россия. Через некоторое время начала "ходить", а затем и выпадать клавиша. Обратился в сервисный центр, когда еще гарантия не закончилась - отказали, затем после телефонный переговоров еще раз в другой и тоже отказали. Написал претензию - тоже отказали.

хочу подать иск, т.к. считаю что правил эксплуатации ноутбука не нарушал, а основанием отказа является то, что паласмаски под клавишей повреждены, что на мой взгляд является скорей причиной поломки, в любом случае они повреждены не мной, я ноутбук не разбирал

, Андрей, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

 Если Вам требуется помощь в составлении искового заявления? Готов помочь Общий список документов, который приложить понадобится к исковому заявлению установлен ст.132 ГПК РФ.http://www.consultant.ru/docum...-по ссылке можете ознакомиться.

Составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.