Если отчем васпитывает по пяне угражает скрутить в воране рог настраеваетвас на канфликт но ята думаю а он нет

если отчем васпитывает по пяне угражает скрутить в воране рог настраеваетвас на канфликт но ята думаю а он нет

, толик, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Не совсем ясно понял суть вашего вопроса, но если речь идет об угрозах насилия со стороны ваших законных представителей, вы можете обратиться в полицию и одновременно в органы опеки. Отчима могут привлечь к административной отвественности.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если угрозы реальны, и Вы уверены, что они могут быть притворены в жизнь, то можно обратиться с заявлением в полицию по ст. 119 УК РФ, но учитывайте, что если нет доказательств и он ранее не судим, то есть вероятность, что под стражу на время следствия его не возьмут, и посадят.

Постарайтесь предотвратить конфликт с отчимом.

Заявление в полицию по ст119 ук РФ и укажите что считаете угрозы реальными