Какая-то странная игра в "акцию по бесплатной консультации" +79202194101

Вы уже 2 раза звонили мне, а теперь спрашиваете номер тлф. Какая-то странная игра в "акцию по бесплатной консультации" +79202194101

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

В настоящее время у нас нет телефонных консультаций, не понятно к то вам звонил…

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.