Вот и вопрос это законно получиться или я не могу продавать чужой товар?

Здравствуйте. Я планирую в первую очередь открыть ИП. Затем найти поставщиков определенного товара после того как все товары пришли комплектовать в один набор то что мне поставили поставщики по одному предмету упоковать в свою коробку своим лаготипом .Вот и вопрос это законно получиться или я не могу продавать чужой товар?

, Ильназ, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Все зависит от условий договора с поставщиком (производителем) товара, если по условиям договора Вам будет предоставлено такое право, то нет ни каких препятствий, а вот если договором Вам такое право не предоставлено, то здесь уже будет посложней.