В чем различие между депутатом, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе и лицом, замещавшим должность депутата, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе?

В закон Республики Мордовия 47-з от 15.06.2010 внесены изменения, в т ч пунктом 4 в статью 3.

В чем различие между депутатом, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе и лицом, замещавшим должность депутата, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут