У меня ребенок учится медицинском.И она не сдала один зачет.Теперь заведующая говорит, что ее оставляем.Или

У меня ребенок учится медицинском ..И она не сдала один зачет ..Теперь заведующая говорит ,что ее оставляем..Или же пишите заявление сами об отчислении.Потом типа следующем году они будут снова восстановлены.Как такое может быть???

, Зайтунат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут