Подал документы на поднаем служебного жилья в ноябре месяце, но документы так и не были отправлены на

Подал документы на поднаем служебного жилья в ноябре месяце, но документы так и не были отправлены на проверку в соответствующий орган, поэтому так и лежат в части в жилищной группе, истечет ли срок документов в следующем году при проверке, так как там документ егрн который действует только месяц.

, Александр, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

Порядок выплаты компенсации, принятия решения об одобрении выплат, пакет документов, необходимый для подачи заявления на компенсацию регулируется постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909 и Приказами Минобороны РФ. (от 16 июня 2005 г. N 235)

Если следовать логики, то документы Вы сдали в соответствующий орган, срок действия которых не истек. Неисполнение гос.органами внутренних регламентов по направлению документов это их проблема.

С уважением Снежана.