Восстановление отцовства

Возможно ли установить отцовство, если человека уже нет живых. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк! В течении какого срока это можно сделать?

, Ольга, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга.

Да, вам следует составить исковое заявление на установлении факта отцовства и подать в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.