Какой ОКВЭД мне нужно для этого дополнительно?

Добрый день! Подскажите пожалуйста- у меня есть ИП с режимом НПД ,я хочу реализовывать свою продукцию ( украшения ручной работы) через специализированный магазин по договору комиссии.Какой ОКВЭД мне нужно для этого дополнительно?

Мои ОКВЭД сейчас :32.13 ( производство бижутерии)

16.29.13 (украшения из дерева)

47.91 продажи в интернете

, Ольга, г. Москва
Валерия Чурсина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга,

По договору комиссии вы хотите продать свой товар?

Правильно я вас поняла?

В целом, у вас все необходимые ОКВЭДы есть.

Можно дополнительно посмотреть группу ОКВЭДов из 47 кода, например:

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Чтобы точно подбирать коды, нужно больше информации — есть ли у вас магазин или павильон, специализированный ли у вас магазин и т.д.

Если что — обращайтесь ко мне в чат, буду рада вам помочь.