Это считается переработкой или это дополнительное рабочее время?

Добрый день. Работаю по трудовому договору по ставке 0.5 с з/п 8000 тысяч рублей. В этом месяце есть переработка с 01.12.21 по 17.12.21 52 часа. В каждом рабочем дне не 4 часа работы, а 8 часов. Как в таком случае они должны оплачиваться, учитывая то, что с 20.12.21 по 23.12.21 (включительно) была на больничном. Это считается переработкой или это дополнительное рабочее время?

Спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте они вам должны заплатить за переработанное время.