Посылка наложенным платежом, оплатил на почте, только потом дали вскрыть

Здравствуйте! Заказывал видеорегистратор NEOLINE, X-COP 9100S. А в посылке оказалась камера на монитор VOICE RECORDER и морская соль. Посылка наложенным платежом, оплатил на почте, только потом дали вскрыть. Можно ли решить этот вопрос?

, Эдуард, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Необходимо написать претензию компании у которой приобретался товар дальше пишете заявление в полицию о мошенничестве.