И как срочно нужно оплатить, чтобы не возвращать приставку?

В отъезде, услугами не пользуюсь. Не плачу за теле и интернет второй месяц. Накапливается ли долг? и как срочно нужно оплатить, чтобы не возвращать приставку?

, Ольга, г. Калуга
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Вы не путайте условия договора. Интернет вам поставляется, а то что вы им не пользуетесь ваше право. Не надо путать права и обязанности, в этом основная ошибка. Доступ в интернет у вас есть на основании договора, соответственно вы должны его оплатить. На будущее, если планируете длительное отсутствие, то заранее письменно известите провайдера и попросите приостановить предоставление услуги.