по делу об административном правонарушении

здравствуйте,как мне точно узнать сколько въезд закрыта.За просроченный загранпаспорта был суд и штрафовали 2000тр на счёт закрыта въезд ни чего не сказали.

  • IMG_1640346641171
    .jpg
  • IMG_1640346644791
    .jpg
, Эдуард, г. Ноябрьск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В силу ст.ст.26, 27 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», если не было административного выдворения, не было нарушения срока пребывания в РФ, если уплачен штраф, то запрета на въезд не предусмотрено за одно административное правонарушение.

Наличие запрета на въезд по линии МВД РФ можете самостоятельно проверить на сайте ГУВМ МВД по ссылке:

http://services.fms.gov.ru/inf...

Эдуард
Клиент, г. Ноябрьск
здравствуйте, въезд закрыта, ну мы хотим узнать конкретно когда закончится.

Вам должны направить копию решения о запрете на въезд, там срок запрета указан