На те факты что не в подсудности мирового судьи при встречном исковом заявлении?

Добрый день.

было отправлено встречное исковое заявление мировому судьи к истцу по ГПК .

Суд прошел .

В судебном решение не сказанно о моем встречном исковом заявление . Более того

Мне не отправили кореспонденцией опринятии искового заявления или об отмене искового заявления .

Возможно ли мне подать апелляцию? на те факты что не в подсудности мирового судьи при встречном исковом заявлении ?

, Максим, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте материалы дела на проверку.