Забирает ли МФЦ свидетельство о праве на наследство квартиры?

, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Для некоторых операций достаточно иметь копию свидетельства, для некоторых нужен будет оригинал, но в любом случае все документы в оригинале, вам вернут, когда будут выдавать, например, документы о праве собственности на недвижимость.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.