До подписания акта приема передачи, можно оформить дарственную, чтобы на мне не числилась квартира

Долг по ЖЭУ могут ли взыскать с прописанных, а не собственника.

До подписания акта приема передачи, можно оформить дарственную, чтобы на мне не числилась квартира.

, Альберт, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, долг оплачивается с тех, кто был прописан и являлся собственником