В письменном виде они так же прислали правила, что билеты обмену и возврату не подлежат

Здравствуйте

Купили билеты на Полярный экспресс - агентство праздников бронирует поезд и продает места на мероприятие внутри поезда.

Забронировали 3 билета, стоимость каждого 2800 рублей 9 декабря. Общение с продавцом было в Вотсапе, в переписке. Чек об оплате и билеты нам не предоставили.

В письменном виде они так же прислали правила, что билеты обмену и возврату не подлежат.

Мы и не собирались менять или отказываться, но свалились с температурой всей семьей.

Сегодня в 9.00 20 декабря я написала в чат с просьбой перенести нашу поезду (21 декабря, 16.00) на более позднюю дату. Получила отказ - переносить и возвращать они не будут, так как это условие прописано в правилах.

Как быть в этой ситуации?

  • IMG_9258
    .png
  • IMG_9261
    .png
  • IMG_9259
    .png
  • IMG_9260
    .png
  • IMG_9265
    .png
  • IMG_9264
    .png
  • IMG_9266
    .png
  • IMG_9263
    .png
  • IMG_9262
    .png
  • IMG_9271
    .png
, Альбина, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Альбина, добрый день.

Вы говорите, что

Купили билеты на Полярный экспресс — агентство праздников бронирует поезд и продает места на мероприятие внутри поезда.

Альбина

А каким образом производили за них оплату — путем перечисления на карту агента?

Вам номер карты он предоставил в переписке?

Чек об оплате и билеты нам не предоставили.

Альбина

Вам не указали тогда, каким образом предполагалось оказание данных услуг?

В письменном виде они так же прислали правила, что билеты обмену и возврату не подлежат.

Альбина

Можете выслать данные правила?

Альбина
Клиент, г. Москва
Прикрепляю скрины

Номер карты предоставили в переписке, да

По оказанию услуг: сообщили, что билеты вручат за 30 минут до поездки

Правила прикрепляю в скринах