Можете пожалуйста подсказать почему суд отклонил мой иск?

Здравствуйте, у меня вопрос такого плана. Я написал исковое заявления в соответствии со всеми требованиями к нему. Суд прислал отказ в рассмотрении руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 129 кодекса административного судопроизводства. Цитирую: Административное исковое заявление не подписано или подписано и подано в суд лицом, не имеющим полномочий на его подписание и (или) подачу в суд. Заявление я подписал. Можете пожалуйста подсказать почему суд отклонил мой иск? Зарнее огромное спасибо!

, Никита, г. Барнаул
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Никита

Я написал исковое заявления в соответствии со всеми требованиями к нему. Суд прислал отказ в рассмотрении руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 129 кодекса административного судопроизводства. Цитирую: Административное исковое заявление не подписано или подписано и подано в суд лицом, не имеющим полномочий на его подписание и (или) подачу в суд. Заявление я подписал. Можете пожалуйста подсказать почему суд отклонил мой иск?

Причин может быть много.

Возможно  к заявлению   не приложены какие-либо документы, подтверждающие  ваши полномочия  на подписание административного иска и обращение в суд от имени другого лица.

Возможно копия доверенности не должным образом заверена или   к административному иску не приложены документы, подтверждающие наличие у представителя высшего юридического образования.

Как вариант, копия диплома о высшем юридическом образовании  не заверена надлежащим образом, полномочия руководителя организации, подписавшего доверенность, не подтверждены учредительными документами. А может в связи с тем, что к административному исковому заявлению не приложена выписка из единого государственного реестра юридических лиц.