Исполнительный лист отозван могу ли я подать документы на пособия 8летдо17 будут ли выплоты

, Юрий, г. Москва
Алексей Курганов
Юрист, г. Рязань

Добрый день! Наличие или отсутствие исполнительного листа не влияет на получение пособия на детей. Достаточно взять справку о получении пособия и указанием расчетного счета в банке и написать заявление в ФССП в свободной форме с указанием, что на данный счет поступают выплаты от государства на детей, которые аресту не подлежат.

Юрий
Клиент, г. Москва
Вы наверное непонили вопрос или я написал не так вопрос такой, жена заброла исполнительный лист на алименты я плачу алименты через банк она хочет подать на пособия 8лет17лет дадут ли пособия

Спасибо за уточнение. Наличие или отсутствие исполнительного листа не влияет на получение пособия на детей.