Списали деньги за подписку за продление без предупреждения 359 рублей

KINO 1TV RU SPB G RUS

списали деньги за подписку за продление без предупреждения 359 рублей

, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Людмила! Напишите претензию владельцу сервиса ООО «ОТТ Медиа» ИНН 7813231800, ОГРН 1157847326768), находящееся по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 24, стр.1, пом. 113-Н о возврате денежных средств. Однако следует заметить, что Вы сами согласились с условиями находящимися по ссылке https://kino.1tv.ru/about в которых указано, что Вы можете отказаться от автопродления предоставляемой Вам услуги.

Кроме того, статья 16 Закона РФ «О защите прав потребителей» в данном случае не применима, т.к. услуга по предоставлению права просмотра платного контента в течение определенного периода времени Вам не была навязана, поскольку не обусловлена обязательным приобретением какой-либо другой услуги.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!