Патом сел по что.158ч1 вышел в 2019году надзор судом небыл дан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я освободился в 2016 гаду по что. 111ч 1 по удо отходил ево ! Патом сел по что.158ч1 вышел в 2019году надзор судом небыл дан. Одменестрацыя учереддения не подовала каких либо заевлений об дополнительном накозание! За это время по севоднешний день было одно заведения в этом гаду от майе тёщи но так как нету состава преступления делу не дали ход! Но сатрудники накопали что у меня есть опасный рецидив в с 2014 года! И подали заевления об надзоре! Законно ли это? И вопрос магу ли я снять судимость на данный момент! И если надзор всё-таки применят то пака я не ознакомлюсь с пастоновлением суда оно же не будет октивно! Получается что после маево ознокомления у меня будет время на апеляцыоную жалобу

, Дима, г. Уфа
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 мая 2017 г. N 15

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ,
ВОЗНИКАЮЩИХ ПРИ РАССМОТРЕНИИ СУДАМИ ДЕЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ
НАДЗОРЕ ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.

 Административный надзор устанавливается судом в отношении совершеннолетних лиц, освобождаемых или освобожденных из мест лишения свободы и имеющих непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления либо преступления при рецидиве преступлений или умышленного преступления в отношении несовершеннолетнего (далее — лица, указанные в части 1 статьи 3 Закона об административном надзоре).